ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 3 декабря 2013 г. N 2653р

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕМОНТА ЛОКОМОТИВОВ И ЛОКОМОТИВНОГО ОБОРУДОВАНИЯ СТОРОННИХ ОРГАНИЗАЦИЙ В ПЕРИОД РЕАЛИЗАЦИИ ПИЛОТНЫХ ПРОЕКТОВ ПОЛНОГО СЕРВИСНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЛОКОМОТИВОВ ОАО "РЖД"

В целях безусловного выполнения обязательств перед контрагентами по доходным договорам в ремонтных локомотивных депо, переданных на полное сервисное обслуживание, в соответствии с распоряжениями ОАО "РЖД" N 454р от 20 февраля 2013 г., N 1415р от 26 июня 2013 г., N 1417р от 26 июня 2013 г. "О реализации пилотных проектов полного сервисного обслуживания локомотивов ОАО "РЖД" сервисными компаниями ООО "ТМХ-Сервис" и ООО "СТМ-Сервис", руководствуясь подпунктом 1 пункта 235 Положения о порядке размещения заказов на закупку товаров, выполнение работ, оказание услуг для осуществления основных видов деятельности ОАО "РЖД", утвержденного советом директоров ОАО "РЖД" 29 ноября 2011 г. и введенного в действие распоряжением ОАО "РЖД" от 20 декабря 2011 г. N 2745р:
1. Начальнику Дирекции по ремонту тягового подвижного состава Акулову А.П. организовать заключение от имени ОАО "РЖД" в течение 20 дней с даты издания настоящего распоряжения следующих договоров:
1) с ООО "ТМХ-Сервис" на выполнение работ по обслуживанию и ремонту локомотивов и локомотивного оборудования сторонних организаций:
- в ремонтных локомотивных депо Братское и производственном участке Тайшет ремонтного локомотивного депо Нижнеудинское Восточно-Сибирской дирекции по ремонту тягового подвижного состава, с суммой по договору не более - 46 256 000 (сорок шесть миллионов двести пятьдесят шесть тысяч) рублей 00 копеек с учетом НДС;
- в ремонтных локомотивных депо Тюмень и Югра - структурных подразделений Свердловской дирекции по ремонту тягового подвижного состава, с суммой по договору не более - 3 540 ООО (три миллиона пятьсот сорок тысяч) рублей 00 копеек с учетом НДС;
- в ремонтных локомотивных депо Печора-Северная, Иваново- сортировочное и Сольвычегодск - структурных подразделений Северной дирекции по ремонту тягового подвижного состава, с суммой по договору не более - 24 780 ООО (двадцать четыре миллиона семьсот восемьдесят тысяч) рублей 00 копеек с учетом НДС.
2) с ООО "СТМ-Сервис" на выполнение работ по обслуживанию и ремонту локомотивов и локомотивного оборудования сторонних организаций:
- в ремонтном локомотивном депо Свердловск (кроме пункта технического обслуживания на станции Свердловск-Пассажирский) Свердловской дирекции по ремонту тягового подвижного состава, с суммой по договору не более - 4 720 000 (четыре миллиона семьсот двадцать тысяч) рублей 00 копеек с учетом НДС.
Сроки выполнения работ - с даты заключения договоров по 31 декабря 2020 г. включительно.
Порядок оплаты - в соответствии с типовыми условиями расчетов по договорам, заключаемым от имени ОАО "РЖД", утвержденными распоряжением ОАО "РЖД" от 1 августа 2006 г. N 1594р.
2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на начальника Дирекции по ремонту тягового подвижного состава Акулова А.П.

Вице-президент ОАО "РЖД"
А.В.Воротилкин