ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 12 декабря 2013 г. N 2747р

О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ РУКОВОДСТВА ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ "УЗЛЫ С ПОДШИПНИКАМИ КАЧЕНИЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТЯГОВОГО
ПОДВИЖНОГО СОСТАВА"

В целях актуализации требований инструкции по техническому обслуживанию и ремонту узлов с подшипниками качения локомотивов и моторвагонного подвижного состава от 11 июня 1995 г. N ЦТ-330:
1. С 1 января 2014 г. ввести в действие Руководство по техническому обслуживанию и ремонту "Узлы с подшипниками качения железнодорожного тягового подвижного состава" ПКБ ЦТ.06.0073 (далее - Руководство ПКБ ЦТ.06.0073).
2. Начальнику Дирекции по ремонту тягового подвижного состава Акулову А.П., начальнику Центральной дирекции моторвагонного подвижного состава Сизову С.В., и.о. генерального директора ОАО "Желдорреммаш" Дьяченкову С.А. (по согласованию), генеральному директору ООО "СТМ-Сервис" Измайлову А.Р. (по согласованию), генеральному директору ООО "ТМХ-Сервис" Гриненко В.И. (по согласованию):
а) в срок до 1 января 2014 г. организовать изучение причастными работниками требований Руководства ПКБ ЦТ.06.0073;
б) с 1 января 2014 г. при производстве технического обслуживания и ремонта узлов с подшипниками качения локомотивов и моторвагонного подвижного состава ОАО "РЖД" обеспечить соблюдение требований Руководства ПКБ ЦТ.06.0073.
3. Контроль исполнения данного распоряжения возложить на вице-президентов Акулова М.П. и Воротилкина А.В. по кругу ведения.

 

Первый вице-президент ОАО "РЖД"
В.Н.Морозов