Примечание редакции.
Очевидно, в дате документа (оригинал) допущена опечатка. Вместо "от 6 февраля 2013 г. N 585р" следует читать "от 6 марта 2013 г. N 585р"

ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 6 февраля 2013 г. N 585р

ОБ ОБРАЗОВАНИИ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ ТЕХНИЧЕСКОГО ЗАДАНИЯ ПО ПЕРСПЕКТИВНОЙ МОДЕЛИ УПРАВЛЕНИЯ ПАРКОМ ВАГОНОВ В УСЛОВИЯХ МНОЖЕСТВЕННОСТИ ОПЕРАТОРОВ, А ТАКЖЕ ПОДГОТОВКЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ О ВОЗМОЖНОСТИ И ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ РЕАЛИЗАЦИИ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО СОЗДАНИЮ КОММЕРЧЕСКОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ РЫНКА ГРУЗОВЫХ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ПЕРЕВОЗОК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И РАССМОТРЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТЫ

 

В целях подготовки отчета по перспективной модели управления парком вагонов в условиях множественности операторов, а также подготовке заключения о возможности и целесообразности реализации предложений НП "Совет участников рынка услуг операторов железнодорожного подвижного состава" и ФАС России по созданию коммерческой инфраструктуры рынка грузовых железнодорожных перевозок Российской Федерации:
1. Образовать рабочую группу для подготовки технического задания по перспективной модели управления парком вагонов в условиях множественности операторов, а также подготовке заключения о возможности и целесообразности реализации предложений по созданию коммерческой инфраструктуры рынка грузовых железнодорожных перевозок Российской Федерации и рассмотрения результатов выполнения работы, утвердить ее состав (прилагается).
2. Вице-президентам Бабаеву С.М., Краснощеку А.А. привлекать к работе рабочей группы руководителей и специалистов подразделений аппарата управления, структурных подразделений, филиалов ОАО "РЖД" и при необходимости представителей иных организаций.

Первый вице-президент ОАО "РЖД"
В.Н.Морозов

 

УТВЕРЖДЕН
распоряжением ОАО "РЖД"
от 6 марта 2013 г. N 585р

СОСТАВ
рабочей группы для подготовки технического задания по перспективной модели управления парком вагонов в условиях множественности операторов, а также подготовке заключения о возможности и целесообразности реализации предложений по созданию коммерческой инфраструктуры рынка грузовых железнодорожных перевозок Российской Федерации и рассмотрения результатов выполнения работы

 

Морозов В.Н.    - первый вице-президент (руководитель рабочей группы)

Бабаев С.М.     - вице-президент

Баскин Р.В.     - заместитель начальника Центральной дирекции управления движением
(секретарь рабочей группы)

Бынков В.И.     - начальник Правового департамента

Иванов П.А.     - начальник Центральной дирекции управления движением

Кобзев С.А.     - начальник Центра по технологической координации

Краснощек А.А.  - вице-президент

Кунаева Е.А.    - генеральный директор Центра фирменного транспортного обслуживания

Решетников В.И. - старший вице-президент

Рышков А.В.     - начальник Департамента экономической конъюнктуры и стратегического развития