ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 22 июля 2013 г. N 1602р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ОАО "РЖД" ОТ 11 ДЕКАБРЯ 2009 Г. N 2532Р "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ ТИТУЛЬНОГО СПИСКА СТРОИТЕЛЬСТВА И ПОРЯДКА ЕГО ЗАПОЛНЕНИЯ"

В целях совершенствования учета капитальных вложений в системе АИС КРС и упорядочения требований к составлению титульного списка стройки:
1. Внести в Порядок заполнения титульного списка стройки на период строительства, утвержденный распоряжением ОАО "РЖД" от 11 декабря 2009 г. N 2532р, следующие изменения:
В пункте 2:
а) абзац четвертый изложить в следующей редакции:
"Строка 2:
(сметная стоимость ВСЕГО) - по столбцам 2,3,4...n - сметная стоимость строительства по итогу сводного сметного расчета в базисном уровне цен и прогнозном уровнях цен с учетом коэффициента снижения (Кc);
(коэффициент инфляции (средний)) - указывается средний коэффициент прогнозной инфляции.
б) абзац восьмой изложить в следующей редакции:
"Строка 6 (в том числе, ПИР) - сумма проектно-изыскательских работ, авторского надзора, средств на проведение экспертизы и других затрат из графы 7 главы 12 сводного сметного расчета в базисном и прогнозном уровнях цен.".
2. Внести в форму Титульного списка стройки на период строительства, утвержденную распоряжением ОАО "РЖД" от 11 декабря 2009 г. N 2532р, следующие изменения:
Изложить наименование столбца 2 в следующей редакции "По утвержденной ПСД, тыс. руб. без НДС в базисных/прогнозных ценах с Кс=...".

Вице-президент ОАО "РЖД"
О.В.Тони