ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 28 мая 2013 г. N 1214р

О СБОРНИКЕ ТЕКУЩИХ ИНДЕКСОВ ИЗМЕНЕНИЯ И ИНДЕКСАХ ПЕРЕСЧЕТА СМЕТНОЙ СТОИМОСТИ СТРОИТЕЛЬСТВА, РЕКОНСТРУКЦИИ И КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЪЕКТОВ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ОАО "РЖД"

1. Утвердить прилагаемые:
Сборник текущих индексов изменения сметной стоимости строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов капитального строительства в разрезе железных дорог ОАО "РЖД" на II квартал 2013 г. (далее - Сборник текущих индексов изменения);
индексы пересчета сметной стоимости на работы по верхнему строению пути, выполняемые в рамках инвестиционного проекта "Реконструкция (модернизация) верхнего строения пути", на II квартал 2013 г. (далее - индексы пересчета на работы по верхнему строению пути).
2. Установить, что Сборник текущих индексов изменения и индексы пересчета на работы по верхнему строению пути предназначены для:
а) определения объемов инвестиций в текущем уровне цен при составлении сметной документации проектируемых объектов;
б) формирования начальной (максимальной) цены договора при размещении заказа на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства инфраструктуры железнодорожного транспорта и других объектов ОАО "РЖД";
в) расчетов за выполненные работы в пределах договорной цены на условиях и в порядке, предусмотренных в заключенных договорах подряда, наряд-заказах.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на вице-президента Тони О.В.

Первый вице-президент ОАО "РЖД"
В.Н.Морозов

 

УТВЕРЖДЕН
распоряжением ОАО "РЖД"
28.05.2013 N 1214р
СБОРНИК
текущих индексов изменения сметной стоимости строительства,
реконструкции и капитального ремонта объектов капитального
строительства в разрезе железных дорог ОАО "РЖД"
на II квартал 2013 г.

не приводится - прим.