ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 15 марта 2013 г. N 641р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О КАЗНАЧЕЙСКОМ КОНТРОЛЕ ЗА ЦЕЛЕВЫМ ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ, ПРЕДУСМОТРЕННЫХ В ПЛАТЕЖНЫХ БАЛАНСАХ ОАО "РЖД"

1. В целях унификации нормативных документов ОАО "РЖД", определяющих порядок казначейского контроля за целевым использованием денежных средств, предусмотренных в платежных балансах ОАО "РЖД", пункты 5 - 7 Положения о казначейском контроле за целевым использованием денежных средств, предусмотренных в платежных балансах ОАО "РЖД", утвержденного распоряжением ОАО "РЖД" от 24 мая 2011 г. N 1124р, изложить в следующей редакции:
"5. Контроль за целевым использованием денежных средств по инвестиционной деятельности подразделений ОАО "РЖД" осуществляется в соответствии с плановыми показателями утвержденных платежных балансов ОАО "РЖД" и приложений к ним по финансированию инвестиционной программы ОАО "РЖД" по проектам.
6. Платежи по финансированию инвестиционной программы ОАО "РЖД" в части расчетов со сторонними поставщиками и подрядчиками осуществляются в пределах утвержденных плановых показателей по соответствующей статье платежного баланса подразделения ОАО "РЖД" и по проектам в составе приложений к платежным балансам по финансированию инвестиционной программы ОАО "РЖД" на соответствующий период и нарастающим итогом с начала текущего года.
7. Департамент "Казначейство" (его региональные центры) проводит согласование (акцепт) платежей по инвестиционной деятельности подразделений ОАО "РЖД" при указании в реестре платежей кодов проекта и объекта инвестиционной программы.".
2. Начальникам департаментов и управлений, руководителям филиалов и других структурных подразделений ОАО "РЖД" ознакомить работников с изменениями, внесенными в Положение о казначейском контроле за целевым использованием денежных средств, предусмотренных в платежных балансах ОАО "РЖД".

 

Президент ОАО "РЖД"
В.И.Якунин