ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 14 ноября 2013 г. N 2447р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ОАО "РЖД" ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2011 Г. N 2867Р

В целях уточнения порядка расчетов между филиалами ОАО "РЖД" и их структурными подразделениями с пригородными пассажирскими компаниями за оказание услуг по перевозке работников ОАО "РЖД" и иных лиц по транспортным требованиям ОАО "РЖД":
1. Пункт 2 распоряжения дополнить абзацем следующего содержания: "Руководителям филиалов предоставить право на самостоятельное принятие решения о заключении договоров между структурными подразделениями филиалов и пригородными пассажирскими компаниями на оказание услуг по перевозке работников ОАО "РЖД" и иных лиц по транспортным требованиям ОАО "РЖД".
2. Пункт 3 распоряжения дополнить подпунктом "в)" следующего содержания: "контроль за исполнением и проведением расчетов в соответствии с условиями договоров, заключенных филиалами и их структурными подразделениями согласно п. 2 настоящего распоряжения".
3. В преамбуле, предмете договора и в реквизитах сторон формы типового Договора (Приложение к распоряжению ОАО "РЖД" от 31.12.2011 г. N 2867р) слова "филиал ОАО "РЖД" заменить словами "филиал (структурное подразделение) ОАО "РЖД".
4. Пункт 3.5 формы типового Договора после "слов обязан подписать Акт" необходимо дополнить словами "..., проставить дату его фактического подписания".
5. Третий абзац пункта 3.8 формы типового Договора изложить в следующей редакции: "Данные о поездках, указанных в абзацах первом и втором настоящего пункта, к учету не принимаются, в Акты не включаются и оплате не подлежат".
6. Руководителям подразделений аппарата управления, филиалов и структурных подразделений ОАО "РЖД" обеспечить ознакомление всех причастных работников с изменениями, утвержденными настоящим распоряжением.
7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на вице-президента Акулова М.П.

Первый вице-президент ОАО "РЖД"
В.Н. Морозов